Котел длительного горения Макситерм Профи 25 кВт 5 мм твердотопливный
+ автоматика
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Котел длительного горения Макситерм Профи 25 кВт 5 мм твердотопливный»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел долгого горения Макситерм 25 кВт Профи с автоматикой
Котел длительного горения Макситерм Профи 25 предназначен для теплоснабжения площади до 250 м.кв.
Котел Макситерм Профи 25 кВт работает на любом виде твердого топлива - древесина, все виды угля, брикеты. Дополнительно котел можно укомплектовать пеллетной горелкой и топить аппарат с помощью пеллет.
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Твердотопливный котел Макситерм Профи 25 преимущества:
- стальная конструкция 5 мм
- встроенная автоматика
- возможность топить всеми видами твердого топлива (в т.ч. пеллетами)
- полочный теплообменник
- камера сгорания большого объема
- водонаполненные колосники из цельнотянутой бесшовной трубы
- рычаг для шуровки топлива
- съемный поддон для золы вместительного размера
- дверки уплотнены керамическим шнуром с роликовой системой закрывания
- петли дверок можно отрегулировать по плотности
- 2 режима горения - нижнее и верхнее (для более продолжительного рабочего цикла)
- возможность подсоединения электрического ТЭНа
- утепление корпуса и дверок
- сертификация на территории Украины.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxiTerm |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты, Каменный уголь |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем камеры сгорания | 92 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 290 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем воды в котле | 90 л |
| Тип котла | Длительного горения |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1525 мм |
| Ширина | 672 мм |
| Глубина | 762 мм |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура воды в котле мин./макс.°C | 55-85 |
| Колосники | Водонаполненные |
| Возможность подключения ТЭНа | Есть |
| Давление в котле, мПА | 0,2 |
| Размер загрузочной дверки, мм | 380х240 |
| Толщина используемой стали, мм | 5 мм |
| Необходимая тяга, Па | 23 |
| Длина дров, мм | 390 |
| Примерная разовая загрузка дров, кг | 40 |
| Диаметр штуцера для предохранительного клапана, мм | 15 |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 600х380х400 |
| Испытательное давление воды, МПа | 0.4 |
| Температура отходящих газов, ℃ | 100-170 |
| Плита | Нет |
- Цена: 51 200 ₴








