Печь-буржуйка с варочной поверхностью 4 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-буржуйка с варочной поверхностью 4 мм»
Печь с варочной плитой на три конфорки - отопление + приготовление пищи
Печь-буржуйка с варочной поверхностью предназначена для отопления помещений до 200 м.куб и приготовления пищи.
Работает варочная печь исключительно на дровах, древесных отходах.
Варочная поверхность размером 40 х 60 см оснащена тремя конфорками из наборных колец. Снимая кольца с помощью кочерги (идет в комплекте с печью), можно получить доступ к открытому огню и расположить посуду диаметром от 6 до 40 см.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Вместительная топочная камера и загрузочная дверка печи на дровах позволяет загрузить поленья длиной до 50 см, диаметром до 25 см. Металлический лист, вваренный в верхней части топочной камеры, направляет огонь на конфорки и обеспечивает жесткость всей конструкции.
Печь с варочной плитой оборудована по бокам двумя поручнями, которые не только служат в качестве полотенцесушителей, а и помогают при транспортировке печи.

Характеристики и преимущества варочной печи:
- сталь 4 мм;
- варочная поверхность на три конфорки;
- топка с листом-отбойником пламени;
- регулировка горения с помощью зольного ящика;
- колосниковая решетка из чугуна;
- заслонка топочных газов на дымоходе;
- отсек для хранения дров.

Печь-буржуйка с варочной поверхностью на три конфорки
В нижней части расположена дровница, где можно просушивать топливо перед следующей закладкой. Печь-буржуйка с плитой оборудована заслонкой-шибером на дымоходе, стальными колосниками и выдвижным зольным ящиком на всю длину печи.
В режиме открытого огня варочная печь на дровах эксплуатируется для приготовления пищи. Для отопления помещения печь переводится в экономичный режим с помощью выдвижного зольного ящика, который подает воздух в зону горения. Прикрыв зольный ящик и заслонку-регулятор на дымоходе варочная печь постепенно перейдет в режим более длительного, тлеющего горения.
Купив дровяную печь с варочной поверхностью, Вы не только отопите помещение, а и получите возможность готовить еду с помощью трех конфорок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Три |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Отсек для хранения дров | Есть |
- Цена: 10 400 ₴







