Буржуйка на дровах с варочной поверхностью Мини 3 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Буржуйка на дровах с варочной поверхностью Мини 3 мм»
Эффективная буржуйка на дровах с плитой и дожигом дыма
Буржуйка "Мини" - это экономичная печь на дровах, которая рассчитана на обогрев 100 м.куб, а также приготовления пищи - печь оборудована одной съемной конфоркой..
Печь с варочной поверхностью на дровах сделана из качественной стали 3 мм, по бокам топочной камеры наварены ребра-радиаторы, которые обеспечивают конвекционный нагрев помещения и преобразовывают жесткое излучение от корпуса в более "мягкое".
Особенностью буржуйки "Мини" является наличие инжекторов подачи воздуха в верхний отсек топки, где происходит догорание дымовых газов, которые выделяются в результате сгорания топлива. КПД буржуйки, таким образом, достигает показателя 80%.
Регулировать горение в варочной печи можно с помощью выдвижного зольного ящика. Также для управления работой печи и регулировки тяги, в конструкции дровяной печки предусмотрен шибер в оголовке дымохода.
Снаружи буржуйка на дровах окрашена термостойкой краской черного цвета.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Преимущества печи буржуйки с варочной плитой на дровах:
- стальная конструкция корпуса 3 мм
- лист-отбойник в топке делит ее на зону горения и вторую камеру
- колосниковая решетка
- зольный ящик
- боковые радиаторы для конвекции воздуха
- дожиг вторичных газов
- возможность топить в режиме длительного горения
- термостойкая покраска.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Сталь 3 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: 5 500 ₴







