Каменка для бани "Каскад-Панорама 12 Т"





Печь для бани "Каскад-Панорама" Теплодар 12 Т - бесплатная доставка по Украине
Возможен самовывоз продукции из Киева или отправка по Украине.
Теплодар Каскад-Панорама 12 Т – это дровяная печь для бани и сауны от производителя «Теплодар». Печь предназначена для бытового использования и создания специального микроклимата как в классических русских банях и финских саунах. Подойдет для помещений с объемом в диапазоне от 6 до 12 м. куб. Надежная функциональная дровяная печь, с ресурсом использования до 10 лет. Топить можно как дровами, так и брекетами.
Преимущества:
- Топка в данной печи изготовлена из конструкционной стали толщиной до 5 мм.
- Оснащена выносным топливным каналом(16 см).
- Наличие панорамной дверцы.
- Уникальный дизайн (красивый срез каменки в виде каскада)
- Высокая вместимость камня до 25кг.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.

При покупке каменки Каскад предоставляется СКИДКА на дымоход из кислотостойкой нержавеющей стали!
Технические данные и инструкция-паспорт размещены в закладке "Характеристики", "Спецификация"!

Модельный ряд дровяных печей для бани "Теплодар" включает:
- образцы со стеклом
- модели с парообразователем
- каменки "Профи".

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Вес | 48 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 855 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ресурс использования | 10 лет |
| Топливо | Дрова |
| Топливный канал | выносной |
| Назначение | бытовая |
| Вес камней, кг | 25 |
| Режим парения | универсальный |
| Объем парилки | 10-12 м³ |
| Дверка | Панорамное стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | нержавеющая сталь |
- Цена: 17 960 ₴




