Печь для бани ComfortProm ЧУГУН ПАНОРАМА CICLPano-26 с выносом со стеклом
до 26 м³








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная печь для бани ComfortProm ПАНОРАМА (Беларусь)
Способы доставки: самовывоз из Киева, отправка по Украине службами перевозки.
+ Скидка на дымоход!
Дровяная печь каменка ComfortProm CICLPano-26 подходит для парных до 26 кубов.
Полный ассортимент печей-каменок для бани и сауны представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ComfortProm |
| Материал топки | Чугун |
| Вес | 91 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина полена, мм | 400 |
| Топливный канал | выносной |
| Вес камней, кг | 130 |
| Объем парилки | 21-27 м³ |
| Дверка | Панорамное стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | чугун 8-9 мм |
| Длина выноса топки, см | 25.5 |
| Посадочный размер двери, мм | 421х421 |
| Размер корзины, ДхШхВ, мм | 510х460х650 |
| Размер загрузочной дверки, ВхШ, мм | 470х470 |
- Цена: Цену уточняйте


