Печь для бани ЧУГУННАЯ ComfortProm CPCI-26 с выносом со стеклом


Печь для бани чугунная ComfortProm белорусского производства купить в Украине
+ Скидка на дымоход
Печь для бани чугунная - один из лучших вариантов для нагрева парной. Чугун является прочным, теплоемким материалом, который не подвержен коррозии и хорошо выдерживает высокую температуру бани или сауны.
Отличным вариантом для прогрева бани объёмом до 26 м³ является печка на дровах производства Белоруссии ComfortProm CPCI-26 с выносной топкой со стеклом.
Топка каменки сделана из качественного чугуна толщиной 8-9 мм, которую окружает сетка для закладки 160 кг камней.
Печь для бани чугунная ComfortProm CPCI 26 имеет вместительную топку, куда помещаются дрова 50 см.
Горение дров происходит на колосниковой решётке. Зола ссыпается в ящик, который одновременно служит регулятором горения. Также наблюдать за процессом горения позволяет стальная стеклянная дверка.
Чугунная печь для бани CPCI-26 оборудована выносным топливными каналом длиной 25 см для розжига и закладки дров из смежного помещения.
Чугунный котел имеет минимальное количество сварных швов, что позволяет эксплуатировать её в бытовых условиях долгие годы.
Печь для бани чугунную ComfortProm CPCI-26 производства Республики Беларусь можно купить в Украине в Интернет-магазине Очаг недорого.
Полный ассортимент печей-каменок для бани и сауны представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ComfortProm |
| Материал топки | Чугун |
| Вес | 82 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина полена, мм | 500 |
| Топливный канал | выносной |
| Вес камней, кг | 160 |
| Объем парилки | 21-27 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | чугун 8-9 мм |
| Длина выноса топки, см | 25 |
| Посадочный размер двери, мм | 280х250 |
| Размер корзины, ДхШхВ, мм | 590х480х650 |
| Размер загрузочной дверки, ВхШ, мм | 320х290 |
- Цена: Цену уточняйте


