Печь для бани ЧУГУННАЯ ComfortProm CICL-20 с выносом со стеклом (ЗАКРЫТАЯ КАМЕНКА)



Чугунная печь с закрытой каменкой ComfortProm (Беларусь) - классический котёл для бани
+ Скидка на дымоход
Чугунная печь с закрытой каменкой чаще всего устанавливается в русской бане для получения мелкодисперсного пара. Такой пар легко обволакивает помещение, медленно расслабляет и очищает человеческий организм.
Удачной моделью в линейке белорусских печей для бани ComfortProm является модель CICL-20. Буржуйка оборудована закрытой каменкой, куда закладывается дополнительная порция камней, что позволяет получить настоящий лёгкий пар, мелкодисперсного характера. Такой пар очень мягко воздействует на кожу, не обжигает её.
Печь для бани ComfortProm CICL-20 сделана в Беларуси из качественного чугуна. Глубокая топка имеет толщину чугуна 8-9 мм и вмещает дрова длиной до 40 см. Стальная сетка для камней, которая расположена вокруг топки, и закрытая каменка вмещают до 200 кг камней.
Дверка банной печи на дровах сделана из стали, оборудована жаропрочным стеклом.
Чугунная печь с закрытой каменкой ComfortProm CICL-20 с выносной топкой монтируется через стену, дрова закладываются из соседнего помещения. Длина выноса составляет 250 мм.
Банная печка ComfortProm имеет минимальное количество сварных швов, что положительно сказывается на срок эксплуатации, прочности конструкции.
Чугунный котел оборудован выдвижным зольником для удаления продуктов сгорания дров и регулировки интенсивности пламени, а также колосниковой решёткой.
Купить чугунную печь для бани с закрытой каменкой в Украине недорого можно, сделав заказ, на сайте Интернет-магазина Очаг.
Полный ассортимент печей-каменок для бани и сауны представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ComfortProm |
| Материал топки | Чугун |
| Вес | 86 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина полена, мм | 400 |
| Топливный канал | выносной |
| Вес камней, кг | 200 |
| Объем парилки | 18-20 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | чугун 8-9 мм |
| Длина выноса топки, см | 25 |
| Посадочный размер двери, мм | 270х250 |
| Размер корзины, ДхШхВ, мм | 510х510х800 |
| Размер загрузочной дверки, ВхШ, мм | 290х270 |
- Цена: Цену уточняйте


