Печь для бани ComfortProm CP8 20 с выносом со стеклом СТАЛЬ 8 мм
до 20 м³


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальная беларусская печь для бани и сауны на дровах ComfortProm 8 мм
Способы доставки: самовывоз из Киева, отправка по Украине службами перевозки.
+ Скидка на дымоход
Дровяная печь каменка ComfortProm CP8 20 подходит для парных до 20 кубов.
Полный ассортимент печей-каменок для бани и сауны представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ComfortProm |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 87 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина полена, мм | 400 |
| Топливный канал | выносной |
| Вес камней, кг | 130 |
| Объем парилки | 18-20 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 8 мм |
| Длина выноса топки, см | 25 |
| Посадочный размер двери, мм | 280х250 |
| Размер корзины, ДхШхВ, мм | 570х470х650 |
| Размер загрузочной дверки, ВхШ, мм | 320х290 |
- Цена: Цену уточняйте


