Твердотопливный котел Маяк АОТ-50 standart plus 6 мм
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел Маяк АОТ-50 standart plus 6 мм»
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Твердотопливные котлы "Маяк АОТ 50" ― отопительный прибор на твердом топливе
Линейка твердотопливных котлов "Маяк" представлена мощностями от 12 до 98 кВт.
Твердотопливный котел Маяк АОТ на 50 кВт предназначен для отопления помещений до 500 м.кв.
Твердотопливный котел "Маяк" может использоваться в качестве альтернативного или основного отопления в помещениях бытового или промышленного назначения, оборудованных водяной системой с естественной или принудительной циркуляцией.
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!


Котел "Маяк" на твердом топливе 50 кВт standart plus:
- современный, стильный дизайн
- сталь 6 мм
- водяные колосники
- вместительная топка
- регулируемые дверки
- трехполочный стальной теплообменник
- возможность комплектации регулятором тяги или вентилятором-нагнетателем воздуха с блоком управления для автоматизации работы котла.
Дополнительно к котлу можно приобрести: регулятор тяги, автоматику.

Заказать твердотопливный котел "Маяк" АОТ кВт можно с доставкой в любой регион Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 50 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Дрова, Брикеты |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 370 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем воды в котле | 112 л |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Площадь обогрева | 500 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1040 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 1340 мм |
| Диаметр дымохода | 230 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем топки, л | 106 л |
| Максимальная температура теплоносителя, С | 90 |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 390х445х610 |
| Длительность рабочего цикла, ч | 6-8 |
| Расход дров влажностью не более 25%, кг/ч | 18 |
| КПД, не менее: антрацит, % | 80 |
| Расход антрацита, кг/ч | 7.5 |
| КПД, не менее: дрова влажностью не более 25%, % | 72 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 2 |
| Размер загрузочного отверстия, мм | 445х226 |
| Колосники | Водонаполненные |
| Толщина используемой стали, мм | 6 мм |
| Плита | Нет |
- Цена: 71 274 ₴








