Твердотопливный котел Маяк АОТ-25 standart plus 6 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел Маяк АОТ-25 standart plus 6 мм»
Твердотопливные котлы "Маяк АОТ 25" ― отопительный прибор на твердом топливе
Твердотопливные котлы Маяк 25 кВт стандарт плюс 6 мм устанавливают в частных домах и производственных помещениях. Котлы с мощностью 25 кВт рассчитаны на обогрев зданий до 250 м². Линейка твердотопливных котлов "Маяк" представлена мощностями от 12 до 98 кВт.
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!

Основные характеристики котла для дома
Отопительные устройства изготавливаются в Украине из котловой стали с толщиной 6 мм. Котлы на твердом топливе имеют высокую эффективность – не ниже 80%. Работает устройство на дровах, угле, торфяных брикетах и других видах твердого топлива.
Преимущества котла для дома (дрова, уголь):
- котловая сталь с толщиной 6 мм;
- современный дизайн;
- увеличенная топка;
- теплообменник с тремя полками;
- водонаполненный колосник;
- возможность крепления регулятора тяги;
- установка электронного блока управления и вентилятора.
Дополнительно к котлу можно приобрести: регулятор тяги, автоматику.

Конструкция и работа Маяк 25 кВт АОТ стандарт плюс 6 мм
Котел твердотопливный имеет три дверцы. В верхней части расположен теплообменник, ниже – топочная камера, еще ниже – зольник. От тления топлива вырабатывается тепло, которое распределяется на водяную рубашку.
Купить твердотопливный котел (дрова, уголь) Маяк 25 кВт стандарт плюс 6 мм по самой низкой цене можно в нашем магазине устройств для отопления дома «Очаг».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Дрова, Брикеты |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 250 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем воды в котле | 80 л |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Площадь обогрева | 250 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1180 мм |
| Ширина | 518 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Диаметр дымохода | 176 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем топки, л | 86.1 л |
| Максимальная температура теплоносителя, С | 90 |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 580х366х410 |
| Длительность рабочего цикла, ч | 6-8 |
| Расход дров влажностью не более 25%, кг/ч | 9.5 |
| КПД, не менее: антрацит, % | 77 |
| Расход антрацита, кг/ч | 3.75 |
| КПД, не менее: дрова влажностью не более 25%, % | 72 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 2 |
| Размер загрузочного отверстия, мм | 366х228 |
| Колосники | Водонаполненные |
| Толщина используемой стали, мм | 6 мм |
| Плита | Нет |
- Цена: 42 714 ₴








