Твердотопливный котел Маяк АОТ-14 standart plus 6 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел Маяк АОТ-14 standart plus 6 мм»
Твердотопливные котлы "Маяк АОТ 14" ― отопительный прибор на твердом топливе
Линейка твердотопливных котлов "Маяк" представлена мощностями от 12 до 98 кВт.
Твердотопливный котел Маяк АОТ на 14 кВт предназначен для отопления помещений до 140 м.кв.
Твердотопливный котел "Маяк" может использоваться в качестве альтернативного или основного отопления в помещениях бытового или промышленного назначения, оборудованных водяной системой с естественной или принудительной циркуляцией.
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!


Котел "Маяк" на твердом топливе АОТ 14 кВт standart plus 6 мм:
- современный, стильный дизайн
- сталь 6 мм
- водяные колосники
- вместительная топка
- регулируемые дверки
- трехполочный стальной теплообменник
- возможность комплектации регулятором тяги или вентилятором-нагнетателем воздуха с блоком управления для автоматизации работы котла.
Дополнительно можно приобрести: регулятор тяги, автоматику.

Заказать твердотопливный котел "Маяк" АОТ 14 кВт металл 6 мм можно с доставкой в любой регион Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 181 кг |
| Производитель | Маяк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Дрова, Брикеты |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 62 л |
| Теплоноситель | Вода |
| Площадь обогрева | 140 кв.м |
| Тип котла | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 149 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем топки, л | 53.7 л |
| Максимальная температура теплоносителя, С | 90 |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 545х314х314 |
| Длительность рабочего цикла, ч | 6-8 |
| Расход дров влажностью не более 25%, кг/ч | 5.3 |
| КПД, не менее: антрацит, % | 80 |
| Расход антрацита, кг/ч | 2.25 |
| КПД, не менее: дрова влажностью не более 25%, % | 73 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 2 |
| Размер загрузочного отверстия, мм | 314х226 |
| Колосники | Водонаполненные |
| Толщина используемой стали, мм | 6 мм |
| Плита | Нет |
- Цена: 32 304 ₴








