Буржуйка для дачи Spark B.k.l.100 со вторичным дожигом со стеклом 4-8 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Буржуйка для дачи Spark B.k.l.100 со вторичным дожигом со стеклом 4-8 мм»
Стальная печь буржуйка Spark для отопления дачи или дома
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Буржуйка Spark B.k.l.100 круглая со стеклом - это печь для дачи или дома, которая способна нагреть до 100 м.куб. Буржуйка выполнена из стали 4-8 мм (колосник 8 мм). Верхняя плита оборудована конфоркой. Дверка со стеклом 140х320 мм.
Стильная и недорогая буржуйка со стеклом Spark B.k.l.100 имеет необычную форму и кожух-конвектор с круглыми прорезями на боковых поверхностях, а также сверху на варочной плите для выхода теплого воздуха. Печь на дровах быстро и эффективно нагреет дом или дачу.
Дровяная модель Spark B.k.l.100 имеет двухкамерную топку и систему подачи вторичного воздуха для дожига дыма.
Буржуйка Spark B.k.l.100 оборудована варочной поверхностью и одной конфоркой для приготовления пищи.
Печь Spark B.k.l.100 крепко стоит на пьедестале-ножке. Снаружи дровяная буржуйка покрыта термостойкой краской. Дверка загрузки плотно закрывается на засов.
Недорогая, красивая буржуйка Spark B.k.l.100 не только отопит ваш дом или дачу, а и украсит интерьер.
Основные характеристики дачной буржуйки Spark B.k.l.100:
- сталь 4-8 мм;
- регулировка длительности горения;
- топочная камера с отбойником и вторичным дожигом;
- варочная поверхность с конфоркой;
- жаропрочная покраска;
- конвекционный принцип нагрева помещения;
- устойчивая подставка;
- жаропрочное стекло.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 52 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Dacia |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Расстояние от пола до начала дымохода, мм | 800 |
- Цена: 14 999 ₴





