Печь-камин на дровах Ambasador R Blist (сталь+чугун+керамика) c духовкой





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин на дровах Ambasador R Blist (сталь+чугун+керамика) c духовкой»
Печь с духовкой для отопления дома сербского производства Blist
Печь с духовкой ТМ Blist модель Ambasador R - это отличный вариант для альтернативного, резервного отопления дома. Печь Ambasador R Blist подойдет для обогрева дома объемом до 250 куб.м, а также для запекания блюд, приготовления пищи.
Дровяная модель Ambasador R Blist может быть установлена, как в кухне, так и в холле дома, дачи.
Печь на дровах является моделью каминного типа, так как загрузочная дверка и дверка духовки оснащены термостойкими стеклами размером 180х180 мм.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь-камин с духовкой Ambasador R Blist сделана из стали, а также чугуна. Из чугуна сделаны дверки, а также верхняя поверхность, где расположен патрубок дымохода с шибером. Также на варочной поверхности располагается ревизионное отверстие для чистки, которое может использоваться, как конфорка.
Дровяная печь с духовкой Blist является агрегатом длительного горения, так как под дверцей загрузки находится механизм регулировки воздуха. Настроив механизм, таким образом, чтобы воздух поступал в топку понемногу, можно достигнуть длительного тления дров.
Кухонная печь на дровах имеет топку размером 370х340х340 мм. Топка выложена шамотными плитами. Шамот, как термостойкий материал, продлевает срок эксплуатации отопительной печи, а также долго держит тепло.
В нижней части дровяной печи Ambasador R Blist расположена дровница, куда удобно складывать топливо для просушки и хранения.
Печь Ambasador R Blist греет воздух в доме методом конвекции, а также путем излучения тепла. Конвекционный принцип реализован с помощью наличия воздушных отверстий на верхней и боковых поверхностях печи. Снизу холодный воздух "заходит" в печь, а через данные конвекционные отверстия попадает в помещение.
Духовка на дровах Ambasador R Blist - это универсальный вариант для отопления.
Дополнительно к печи камину можно заказать стальные трубы, колено, экономайзер Blist, а также купить дымоход сэндвич из нержавеющей стали для прокладки дымового канала на улице.

Купить печь камин на дровах с духовкой в Украине Ambasador R Blist с доставкой можно в Интернет-магазине "Очаг".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 122 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты топочной камеры ВхШхГ, мм | 370х340х340 |
| Духовой шкаф | Есть |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 250м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Отсек для хранения дров | Есть |
| Номинальная тепловая мощность, кВт | 11-13 |
| Размер стекла топки/духовки ВхШ (мм) | 180х180 |
| Габариты духовки ВхШхГ, мм | 260х310х280 |
- Цена: 30 350 ₴







