Чугунная буржуйка "Большая" с одной конфоркой
100м³ чугун
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная буржуйка "Большая" с одной конфоркой»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отопительная печь буржуйка чугунная "Большая"
Чугунная буржуйка "Большая" рассчитана на воздушное отопление помещения объемом до 100 м.куб.
Толщина чугуна составляет 8 мм. Топливо - дрова, уголь.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Преимущества чугунной буржуйки "Большая":
- варочная поверхность с одной конфоркой
- зольный отсек
- чугунный колосник
- возможность топить дровами, углем брикетами.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 70.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 6 |
| Диаметр конфорки, мм | 150 мм |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть (не выдвижной) |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, уголь, брикеты |
- Цена: 7 500 ₴






