Чугунная буржуйка с одной конфоркой "Малая"





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная буржуйка с одной конфоркой "Малая"»
Печь буржуйка чугунная для отопления дома или дачи
Купить буржуйку чугунную или стальную можно на нашей интернет площадке. Одной из самых популярных и недорогих моделей является буржуйка украинского производства "Малая".
Сборная конструкция сделана из чугуна толщиной 8 мм. В качестве топлива можно использовать, как дрова, так и уголь.
Чугунная печь буржуйка "Малая" обогреет небольшую площадь до 80 м.куб. На верхней чугунной плите вырезано одна конфорка для приготовления пищи.
Печь нагревает дом путем излучения тепла от нагретых чугунный поверхностей. Для усиления теплоотдачи на боковых стенках конструкции имеются выступы-радиаторы.
В нижней части топки находится чугунная колосниковая решетка, под ней пространство, куда ссылается зола.
Дверка печи "Малая" закрывается на защелку. Выход дымохода расположен на верхней поверхности и имеет диаметр 100 мм.
Купить чугунную буржуйку "Малая" для отопления дома или дачи, а также приготовления пищи, можно недорого в Интернет-магазине Ochag.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Преимущества чугунной буржуйки "Малая":
- варочная поверхность с одной конфоркой
- чугун 8 мм
- зольное пространство
- чугунный колосник
- возможность топить дровами, углем брикетами.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 46 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 4 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 80м³ |
| Зольный ящик | Есть (не выдвижной) |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, уголь, брикеты |
- Цена: 5 800 ₴







