Регистр для бани на трубу 180 мм 15 литров
180 мм










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплообменник на трубу дымохода 180 мм из нержавейки
Теплообменник на трубу дымохода сделан из качественной нержавейки AISI 304 0,8 мм. Внутренняя труба имеет толщину 1 мм (марка нержавейки AISI 321). Теплообменник вместе с выносным баком образует систему с помощью которой, можно без особых усилий получать горячую воду для бытовых целей.
Обычно теплообменник устанавливается, как первый метр дымохода.
Купить теплообменник на трубу дымохода нужного диаметра в Украине можно в Интернет-магазине Очаг!

Схема, как работает теплообменник для дымохода:

Топить печь при незаполненном водой выносном баке и теплообменнике не разрешается!

| Основные | |
|---|---|
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Тип соединения теплообменника | резьба |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем теплообменника, л | 15 |
| Диаметр трубы теплообменника, мм | 180 |
| Патрубки подключения, дюйм | 3/4 |
- Цена: Цену уточняйте

