Регистр для бани на трубу 160 мм 15 литров
160 мм










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплообменник на дымоходную трубу 160 мм из нержавеющей стали
Теплообменник на дымоход выполнен из нержавеющей стали AISI 304 0,8 мм. Внутренняя труба имеет толщину 1 мм (марка нержавейки AISI 321). Теплообменник вместе с выносным баком образует систему с помощью которой, можно без особых усилий получать горячую воду для бытовых целей.
Как правило, теплообменник устанавливается, как первый метр дымохода.
Купить теплообменник на дымоход нужного диаметра можно в Интернет-магазине Очаг!

Схема, как работает теплообменник для дымохода:

Топить печь при незаполненном водой выносном баке и теплообменнике не разрешается!

| Основные | |
|---|---|
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Тип соединения теплообменника | резьба |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем теплообменника, л | 15 |
| Диаметр трубы теплообменника, мм | 160 |
| Патрубки подключения, дюйм | 3/4 |
- Цена: Цену уточняйте

