Каменка для бани "Русь-Панорама" 27ЛНЗП





Печь Русь-Панорама 27 ЛНЗП не завозится в Украину. Подобные модели представлены в каталоге.
Есть модель 27 ЛНЗП профи!
Дровяная печь-каменка в баню - "Русь-Панорама 27ЛНЗП" с ГЛП
Возможен самовывоз продукции из Киева или отправка по Украине.
Широко известная компания по производству отопительного оборудования Теплодар, считается производителем лучших дровяных печей для русской бани. К этой категории можно смело отнести печь-каменку с парообразователем Русь-Панорама. Модель котла Русь-Панорама 27 ЛНЗП является печью для довольно вместительной парной - до 27 м.куб в объеме.

Основные характеристики и параметры дровяной каменки:
- камера сгорания из нержавеющей стали
- наружная обшивка (кожух) до половины также выполнена из нержавейки
- циркуляция и конвекция воздуха между топкой и кожухом
- встроенная конструкция парообразователя для генерирования легкого пара
- панорамный формат загрузочной дверки со стеклом
- выдвижной зольник для управления горением
- литой чугунный колосник
- отсек для укладки камня.
Технические данные и инструкция-паспорт размещены в закладке "Характеристики", "Спецификация"!
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.

Модельный ряд дровяных печей для бани "Теплодар" включает:
- образцы со стеклом
- модели с парообразователем
- каменки "Профи".

Русь-Панорама - это по праву лучшая печь для бани из категории дровяных. В ней сочетается прочность конструкции, наличие парогенератора и стильный дизайн.
Печь каменка 27 ЛНЗП устанавливается в парной, а топится через стену из соседней комнаты. Управлять горением помогает выдвигающийся зольный ящик. Красиво освещает помещение стеклянная дверка широкоформатного размера. Печь для бани дровяная не только нагреет парилку и камни, а и обеспечит подачу легкого пара.
Эффективный теплообмен создает конвекционный кожух печки 27 ЛНЗП. Между стенками камеры сгорания и топки постоянно циркулируют воздушные потоки, которые быстро прогреваются и способствуют мощному конвекционному нагреву помещения.
Топка каменки для бани сделана из нержавеющей стали. Высокое содержание хрома обеспечивает длительность эксплуатации и безопасность системы.
Купить топку для бани Русь-Панорама 27 ЛНЗП с парообразователем можно через корзину сайта или по телефону в интернет-магазине Очаг. У нас лучшие цены и доставка по Украине.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Парогенератор | Да |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 443 мм |
| Высота | 928 мм |
| Глубина | 576 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса камней, кг | 105 |
| Ресурс использования, лет | 10 |
| Виды топлива | дрова |
| Топливный канал | выносной |
| Назначение | бытовая |
| Режим парения | влажный (русская баня) |
| Объем парилки | 21-27 м³ |
| Дверка | Панорамное стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | нержавеющая сталь |
- Цена: 20 306 ₴




