Каменка для бани "Русь-Панорама" 18ЛНЗП





Печь Русь-Панорама 18 ЛНЗП не завозится в Украину. Подобные модели представлены в каталоге.
Есть модель 18 ЛНЗП профи!
Дровяная печь-каменка "Русь-Панорама" с ГЛП - доставка бесплатно!
Возможен самовывоз продукции из Киева или отправка по Украине.
Купить печи для бани можно, как из металла, так и из чугуна. Оптимальным и долговечным вариантом станет покупка каменки с топкой из нержавейки, например, модели Русь-Панорама 18 ЛНЗП производства Теплодар. Данная модель прекрасно подойдет для русской бани объемом парной до 18 кубов. Печка каменка топится из помещения, соседствующего с парилкой. Для этого в конструкции имеется выносной канал, который монтируется через стену.
Технические данные и инструкция-паспорт размещены в закладке "Характеристики", "Спецификация"!
Основными преимуществами металлической банной печи являются:
- нержавеющая топка и кожух-конвектор
- панорамный формат стеклянной дверки
- наличие парогенератора
- выдвижной зольник
- чугунный колосник
- зона для закладки камней.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


Модельный ряд дровяных печей для бани "Теплодар" включает:
- образцы со стеклом
- модели с парообразователем
- каменки "Профи".

Печь Русь-Панорама 18 ЛНЗП станет настоящим украшением и эффективным обогревателем для бани или сауны на дровах. Многим покупателям котел нравится из-за нержавеющей отделки снаружи и внутри топки. Такие каменки служат длительно и безотказно, к тому же, толкает к покупке красивый дизайн.
Отдельно стоит поставить дополнительный плюс печке Теплодар из-за наличия встроенного образователя пара - ГЛП. Эта изюминка конструкции дает возможность насладиться легким паром, как в настоящей русской бане. Также печи для бани Русь-Панорама отличаются в линейке Теплодар широкоформатным стеклом в загрузочной дверце.
Купить Русь-Панорама 18 ЛНЗП с доставкой можно через сайт интернет-магазина Очаг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Парогенератор | Да |
| Вес | 52 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 807 мм |
| Глубина | 576 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса камней, кг | 90 |
| Ресурс использования, лет | 10 |
| Виды топлива | дрова |
| Топливный канал | выносной |
| Назначение | бытовая |
| Режим парения | влажный (русская баня) |
| Объем парилки | 12-16 м³ |
| Дверка | Панорамное стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | нержавеющая сталь |
- Цена: Цену уточняйте




