Каменка для бани "Русь-Панорама" 12ЛНЗП профи





"Русь-Панорама" - дровяная печь-каменка с панорамным стеклом и ГЛП
Возможен самовывоз продукции из Киева или отправка по Украине.
В любой бане, если это, конечно настоящая русская баня, должна быть дровяная печь. Дрова являются лучим источником тепла для парной. Настоящий пар, треск огня и аромат древесины помогают расслабиться и оздоровиться человеческому организму. Лучшая печь для русской бани, представленная в интернет-магазине Очаг - это модель Русь-Панорама. Даже название говорит само за себя.
Основные характеристики и преимущества печи Русь-Панорама 12 ЛНЗП профи:
- стильный дизайн с панорамным стеклом каминного формата
- прослойка воздуха между топкой и стенками кожуха способствует конвекции
- наружная обшивка из нержавеющей стали
- топочная камера из высоколегированной качественной нержавейки 4 мм
- отделение для укладки камней
- зольный ящик, регулирующий приток воздуха
- чугунный колосник
- встроенный генератор легкого пара.
Технические данные и инструкция-паспорт размещены в закладке "Характеристики", "Спецификация"!
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


Модельный ряд дровяных печей для бани "Теплодар" включает:
- образцы со стеклом
- модели с парообразователем
- каменки "Профи".

Каменка для бани Русь-Панорама модель 12 ЛНЗП профи устанавливается в небольших парных до 12 кубических метров. Панорамная дверка с термостойким стеклом придает дополнительный уют в комнату, где производится растопка. В качестве топлива используют дрова. Стильности дровяной конструкции придает нержавеющий кожух, а возможность циркуляции воздуха между стенками топки и кожуха способствует эффективному теплообмену.
Модель для русской бани 12 ЛНЗП профи оснащена парогенератором. Заливка воды в каналы парогенератора обеспечивает получение легкого пара без труда и усилий. ГЛП является запатентованной конструкцией компании-производителя Теплодар.
Особенностью дровяной печи-каменки Русь-Панорама является использование нержавеющей стали для производства топки 4 мм (хром не менее 17%). Топочная камера из высоколегированного долговечного материала прослужит в разы дольше. Каменка на дровах органично впишется в интерьер любой сауны или русской баньки и подарит настоящее тепло и пар, которые так расслабляют и умиротворяют человека.
Печь для русской бани 12 ЛНЗП Русь модель Панорама Профи можно купить с отправкой по Украине. Также в магазине Очаг можно заказать дополнительные материалы для монтажа дымохода, а также бак для воды, сетку для камней или теплообменник.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Парогенератор | Да |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 804 мм |
| Глубина | 488 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды топлива | дрова |
| Масса камней, кг | 50 |
| Ресурс использования, лет | 10 |
| Топливный канал | выносной |
| Назначение | бытовая |
| Режим парения | влажный (русская баня) |
| Дополнительная функция | нагрев воды |
| Объем парилки | 10-12 м³ |
| Дверка | Панорамное стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | нержавеющая сталь |
- Цена: 25 420 ₴




