Твердотопливный котел Maxiterm 20П 3 мм с плитой





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел Maxiterm 20П 3 мм с плитой»
Твердотопливный котел Maxiterm 20 кВт на две конфорки
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Котел Maxiterm 20п является комбинированным отопительным прибором, который позволяет отапливать до 180 м.кв площади и готовить еду. Основное топливо - уголь, брикеты, дрова.
В обновленной линейке котлов Maxiterm, все котлы серии Классик имеют пластиковые ручки, а также возможность подключить не только регулятор тяги, а и нагнетательный вентилятор и автоматику.
Котел Maxiterm 20 п:
стальной корпус
теплообменник 3 мм
водяная рубашка по периметру
глубокая камера сгорания
косая дверка загрузки
дверка для очистки
колосниковая решетка и зольный ящик
традиционное горение до 6-8 часов максимум
термометр в комплекте
КПД 75%
гарантия 12 месяцев.
Оборудование для отопления TM Maxiterm давно пользуется спросом на украинском рынке. Использование качественной сварки, жаропрочной стали, надежных креплений и дизайн, выгодно отличают котлы Макситерм.
Макситерм 20П нравится покупателям за возможность использовать длинные поленья, которые не надо дополнительно распиливать. Также удобно загружать в котел мелкие виды топлива, так как дверка загрузки косая.
Котел Макситерм можно эксплуатировать вместе с механическим терморегулятором. Верхняя поверхность служит для приготовления пищи. Две конфорки варочной панели оснащены кольцами для посуды разного диаметра.
Колосник твердотопливного котла сделан из чугуна. Очистка колосника производится через нижнюю дверцу с помощью выдвижного зольного ящика.
Котел Maxiterm 20 П имеет приятный дизайн и порошковую покраску. Купить котел Макситерм 20 п - значит приобрести качественный продукт за невысокую цену. Также в продаже есть переходник дымохода с прямоугольного сечения на круглый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxiTerm |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Объем камеры сгорания | 84 л |
| Объем воды в котле | 70 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 142 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 990 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружной сечение дымохода, мм | 100х200 |
| Размеры топки, ВхШхГ, мм | 410х310х660 |
| Температура теплоносителя, °С, не более | 85 |
| Колосники | Чугунные |
| Толщина используемой стали, мм | 3 мм |
| Плита | Есть (на 2 конфорки) |
| Поверхность нагрева, кв.м | 1,3 |
| Размер дверцы топки, мм | 255х205 |
| Длина дров, мм | 650 |
| Разовая загрузка дров, кг | 34 |
| Размер дымохода котла, мм | 100х200 |
| Давление в котле (max), мПА | 1,5 |
| Испытательное давление воды, МПа | 4 |
- Цена: 23 900 ₴








