Промышленная печь булерьян "Пром" Новаслав





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Промышленная печь булерьян "Пром" Новаслав»
Промышленная печь булерьян Новаслав "Пром"
Печь булерьян можно купить в Киеве, доставка по Украине бесплатно!
Промышленная печь булерьян "Пром" производства "Новаслав" рассчитан на воздушное отопление помещения до 2000 м³. Как правило, это склады, цеха, СТО, гаражи и другие большие производственные помещения.

Топка печи булерьян промышленного типа состоит из основной камеры и дополнительной, которая служит для дожига печных газов. Несгоревшие частички топлива и дыма, попадая во вторую камеру, догорают там при подаче дополнительного кислорода. Благодаря этому, КПД булерьяна промышленного типа составляет не менее 75%.
Топливо для печи - дрова, отходы деревообрабатывающей промышленности. Для загрузки топлива и качественной очистки печки предусмотрены три дверки.
Печь Новаслав Пром оборудована изогнутыми теплообменными трубами, которые проходят через топку. Эти конвекционные хода для воздуха способствуют быстрому прогреву воздушных масс, которые через них проходят. Прогрев помещения осуществляется методом конвекции. Холодный воздух попадает внутрь труб. По мере нагревания, воздух выходит из верхних отверстий теплообменных труб, равномерно распространяется по помещению, быстро прогревая его.
Про производстве промышленной печи Новаслав используется специальная жаропрочная сталь 4 мм. При правильной эксплуатации и установке, срок службы промышленного булерьяна может составлять 10 и больше лет.
Булерьян Пром Новаслав работает в режиме тления топлива - длительного горения. Благодаря объёмной двухкамерной топке и замднкам подачи воздуха, печь работает на одной закладке дров до 8-10 часов.
Купить печь для большого производственного помещения типа булерьян Новаслав Пром можно на сайте Интернет-магазина Очаг.

Дымоход через перекрытие:

Дымоход через стенку:

Дымоход через стенку с коленом:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 300 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 698 мм |
| Высота | 1345 мм |
| Глубина | 1350 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 2000м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | Промышленный |
| Мощность, кВт | 75 |
- Цена: 58 980 ₴





