Каменка для сауны Классик Новаслав ПКС-05 (35 м³) с выносной топкой и дверкой со стеклом 200х200 мм
до 35 кубов
Подарок










Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каменка для сауны Классик Новаслав ПКС-05 (35 м³) с выносной топкой и дверкой со стеклом 200х200 мм»
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Дровяная печь для бани Классик ПКС-05 Новаслав со стеклянной дверцей
+ Скидка на дымоход!
+ Бесплатная доставка!
Каменка для сауны "Классик" на дровах является печью быстрого нагрева. Конструкция печи-топки обеспечивает быстрый конвекционный приток горячего воздуха.

Полный ассортимент печей-каменок для бани и сауны представлен в каталоге продукции.

Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.




- Дверка.
- Накладка декоративная.
- Зольный ящик.
- Чугунная колосниковая решетка.
- Система дожига печных газов.
- Дымовой канал (S-образный).
- Утолщенная плита топочной камеры 8 мм.
- Щели для самоочистки.
- Радиаторы усиления боковых и задней стенок каменки.
- Воздушный зазор для конвекции.
- Отсек для камней.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 97 кг |
| Производитель | Новаслав |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 897 мм |
| Ширина | 522 мм |
| Глубина | 812 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | 35м³ |
| Топливный канал | выносной |
| Размер стекла, мм | 200х200 |
| Мощность | 35 кВт |
| Объем парилки | 28-37 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | до 8 мм |
- Цена: Цену уточняйте








