Дровяная печь для бани Классик Новаслав ПКС-05 (35 м³) с выносной топкой
до 35 кубов
Подарок










Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани Классик Новаслав ПКС-05 (35 м³) с выносной топкой»
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Дровяная печь каменка для бани и сауны Новаслав для больших парных
+ Скидка на дымоход!
+ Бесплатная доставка!
Каменка "Новалав" ПКС 05 Ч используется для больших парилок, которые не превышают в объеме 35 м.куб.
В зависимости от объема помещения, банные печи «Классик» ПКС с выносной топкой выпускаются четырех типоразмеров:
- тип 01 (Ч-01) – 12 м³
- тип 02 (Ч-02) – 18 м³
- тип 04 (Ч-04) – 26 м³
- тип 05 (Ч-05) – 35 м³.

Печь каменка Классик ПКС-05 Ч

Полный ассортимент печей-каменок для бани и сауны представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.

Характеристики:
- Дверка.
- Накладка декоративная.
- Зольный ящик.
- Чугунная колосниковая решетка.
- Система дожига печных газов.
- Дымовой канал.
- Утолщенная плита топочной камеры 8 мм.
- Щели для самоочистки.
- Радиаторы усиления боковых и задней стенок каменки.
- Воздушный зазор для конвекции.
- Отсек для камней.

Основные преимущества печи для бани "Классик" с выносом ПКС-05:
- топка толщиной до 8 мм
- S-образный дымовой канал, который позволяет укладывать камни вокруг топки и прогревать их со всех сторон
- кожух-конвектор, который способствует быстрому прогреву парной
- наличие системы дожига несгоревших дымовых газов для увеличения эффективности работы печи
- декоративная накладка для закрытия щели в стене
- выдвижной зольный ящик и чугунные колосники
- дополнительно печь можно оборудовать сеткой для камней (приобретается отдельно)
- гарантия 30 месяцев.

Купить печь для большой бани и сауны на дровах можно в Интернет-магазине "Очаг".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Объем парной | 35 куб. м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 897 мм |
| Ширина | 522 мм |
| Глубина | 811 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | 35м³ |
| Топливный канал | выносной |
| Объем парилки | 28-37 м³ |
| Дверка | Глухая |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | до 8 мм |
- Цена: Цену уточняйте








