Печь-камин PWS-1

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин PWS-1»
Печи-камины производства "TIM SISTEM" (Сербия) на дровах
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
Все печи кухни MBS с духовкой и плитой здесь
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь-камин PWS-1 ― это экономичная дровяная печь для обогрева помещения объемом до 100 м³ (в зависимости от теплоизоляции стен). Печь PWS-1 оборудована термостойким стеклом ROBAX — SHOTT glass, системой "чистое стекло" и выдвижным зольным ящиком. Выход дымохода ― верхний.
Металлическая печь-камин имеет топку футерованную шамотным кирпичом. Печь проста в установке, так как не требует дополнительного фундамента. Экономичный расход топлива обеспечивается ограничением подачи воздуха в топку.
Купить печь-камин на дровах PWS-1 можно в интернет-магазине "Очаг". Доставка по всей Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 54 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 6 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Высота Х Ширина Х Глубина топки печи, мм | 300х350х250 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
| Отсек для хранения дров | Есть |
- Цена: 13 990 ₴



