Чугунная буржуйка с конфоркой
80м³ чугун
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная буржуйка с конфоркой»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная печь буржуйка на дровах с конфоркой
Печь буржуйка чугунная предназначена для воздушного отопления помещений до 80-100 м.куб. и приготовления пищи. Толщина чугуна - 7-8 мм.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Преимущества чугунной печи:
- плита с конфоркой
- зольный ящик
- заслонка регулятор.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буржуй |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 80м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, уголь, брикеты |
| Размер загрузочной дверки, мм | 160х160 |
| Загрузочное отверстие, мм | 140х140 |
- Цена: 9 500 ₴





