Банная печь с круглой сеткой большая с выносной топкой ПК-18УКБС (РБДС) с панорамным стеклом





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каменка ВИТ большая с выносной топкой и панорамным стеклом
Осуществляется бесплатная доставка (детали уточняйте). Возможен самовывоз из Киева.
Каменка ВИТ большая с выносной топкой и панорамным стеклом (ПК-18УКБС) - это надежный агрегат для бань и саун объемом 12-25 м.куб.
Основные параметры печи для бани и сауны ВИТ с выносной топкой и панорамным стеклом :
- сталь 6 мм (топочная камера)
- сталь 4 мм (элементы конструкции, которые не несут температурной нагрузки)
- выдвижной зольник
- литой чугунный колосник
- чугунная дверь загрузки дров
- ребра-жесткости вокруг топки для увеличения теплосъема
- удлиненный топливный канал
- гарантия 60 месяцев для бытового использования и 12 месяцев для профессиональной сауны.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 95 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина выноса, мм | 270 |
| Производитель | МЧП ВИТ |
| Топливный канал | выносной |
| Вес камней, кг | 80 |
| Размер стекла, мм | 275х275 |
| Размер выноса ШхВ, мм | 530х350 |
| Размер лицевой части, ВхШ, мм | 615х500 |
| Объем парилки | 18-20 м³ |
| Дверка | Панорамное стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 4-6 мм |
- Цена: Цену уточняйте






