Малая банная печь с круглой сеткой с выносной топкой ПК-18УКС (РМДС) с панорамным стеклом





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка компании - малая банная печь с панорамным стеклом
Осуществляется бесплатная доставка (детали уточняйте). Возможен самовывоз из Киева.
Печь ПК-18УКС - это малая каменка с выносной топкой и панорамным стеклом для парных объемом 8-16 м.куб.
Основные характеристики печи-каменки (ПК-18УКС):
- панорамное стекло в дверке
- толщина металла основных перегородок - 6 мм
- вынос через стену
- выдвижной зольный ящик
- чугунный колосник
- ребра-радиаторы вокруг корпуса
- гарантия 60 месяцев для бытового использования, 12 месяцев - для профессионального.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вит |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина выноса, мм | 270 |
| Топливный канал | выносной |
| Вес камней, кг | 60 |
| Размер стекла, мм | 275х275 |
| Размер выноса ШхВ, мм | 530х350 |
| Размер лицевой части, ВхШ, мм | 615х500 |
| Объем парилки | 12-16 м³ |
| Дверка | Панорамное стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 4-6 мм |
- Цена: Цену уточняйте






