СТАЛЬНАЯ ПЕЧЬ DEFRO Home Pico
100 м³ 6 кВт
Подарок

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «СТАЛЬНАЯ ПЕЧЬ DEFRO Home Pico»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальная отопительная печь DEFRO Home Pico
Печь-камин DEFRO Home Pico предназначена для воздушного отопления помещений объемом до 100 м.куб. Номинальная мощность печи составляет 6 кВт.
Есть возможность выравнивания печи от 20 мм до 40 мм (кроме печей TOP).
Печь-камин DEFRO Home Pico имеет современный дизайн, стеклянную дверку с системой самоочистки.
Топка дровяной печи DEFRO Home Pico выложена шамотом светлого цвета. Можно заказать футеровку черного цвета.
Топка дополнена дефлектором, есть дожиг дыма.
Доступны разные цвета модели DEFRO Home Pico.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Материал печи | сталь |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Номинальная мощность (кВт) | 6 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 88 110 ₴





