СТАЛЬНАЯ ПЕЧЬ DEFRO Home Quadroom угловая





Получите эту позицию бесплатно при покупке «СТАЛЬНАЯ ПЕЧЬ DEFRO Home Quadroom угловая»
Стальная отопительная печь DEFRO Home Quadroom угловая
Печь-камин DEFRO Home Quadroom предназначена для воздушного отопления помещений объемом до 200 м.куб. Номинальная мощность печи составляет 9,6 кВт.
Есть возможность подключить дымоход сзади или сверху, а также возможность выравнивания печи по высоте от 20 мм до 40 мм (кроме печей TOP).
Особенностью дровяной модели DEFRO Home Quadroom является угловая форма и угловое жаропрочное стекло.
Угловая печь-камин DEFRO Home Quadroom оборудован дефлектором в топке, системой подачи вторичного воздуха в топку. Топка выложена шамотом. Под заказ можно купить печь DEFRO Home Quadroom с шамотом черного цвета.
Доступны разные цвета печи, наличие и стоимость уточняйте.

При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 80.2 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вес | 170 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 472 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 472 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Наличие стекла в дверце | Да (двухстороннее) |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Наличие стекла в дерце | Да |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Цвет | Черный |
| Номинальная мощность (кВт) | 9,6 |
- Цена: 97 380 ₴






