СТАЛЬНАЯ ПЕЧЬ DEFRO Home OVAL




Получите эту позицию бесплатно при покупке «СТАЛЬНАЯ ПЕЧЬ DEFRO Home OVAL»
Стальная отопительная печь DEFRO Home OVAL для дома
Печь-камин DEFRO Home OVAL предназначена для воздушного отопления помещений объемом до 180 м.куб. Номинальная мощность составляет 9 кВт.
Оригинальная отопительная печь DEFRO Home OVAL сделана из качественной стали в Польше. Топочная камера печи выложена шамотом белого цвета. Можно заказать печь DEFRO Home OVAL с черным шамотом.
В топке предусмотрен дефлектор и система подачи воздуха для дожига дыма, что значительно увеличивает теплоотдачу. Первичный воздух может поступать с улицы или из комнаты, где установлена печь.
Жаропрочное стекло в дверке имеет систему самоочистки.
При установке печь DEFRO Home OVAL можно выравнивать от 20 мм до 40 мм. Дымоход может быть подключен сверху или сзади.
Доступны разные цветовые решения печи DEFRO Home OVAL.

При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 75.5 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 175 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 507 мм |
| Высота | 1153 мм |
| Глубина | 633 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 180м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Материал печи | сталь |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Номинальная мощность (кВт) | 9 |
- Цена: 97 380 ₴




