СТАЛЬНАЯ ПЕЧЬ DEFRO Home Orbis Top





Получите эту позицию бесплатно при покупке «СТАЛЬНАЯ ПЕЧЬ DEFRO Home Orbis Top»
Стильная отопительная печь DEFRO Home Orbis Top
Печь-камин DEFRO Home Orbis Top предназначена для воздушного отопления помещений объемом до 180 м.куб. Номинальная мощность печи составляет 9 кВт.
Стильная печь на "ноге" для дома выполнена из качественных материалом - стали и шамота. Топка футерована белым шамотом. Можно заказать футеровку из черного шамота.
Для увеличения эффективности, в топке присутствует дефлектор, а также подача вторичного воздуха для дожига продуктов горения. Таким образом достигается более длительное горение дров в печи, а также увеличивается теплоотдача и экономится топливо.
Есть возможность подачи первичного воздуха в печь с улицы.
Большое жаропрочное стекло обдувается потоками воздуха, что предотвращает появление копоти на нем - система "чистое стекло".
Доступны разные цвета модели DEFRO Home Orbis Top.

При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 75.5 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 170 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 502 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Глубина | 576 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 180м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Материал печи | Сталь |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Номинальная мощность (кВт) | 9 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 92 460 ₴








