СТАЛЬНАЯ ПЕЧЬ DEFRO Home Orbis Log





Получите эту позицию бесплатно при покупке «СТАЛЬНАЯ ПЕЧЬ DEFRO Home Orbis Log»
Стальная отопительная печь DEFRO Home Orbis Log на дровах
Печь-камин DEFRO Home Orbis Log предназначена для воздушного отопления помещений объемом до 180 м.куб. Номинальная мощность печи составляет 9 кВт.
Современная печь для дома DEFRO Home Orbis Log отлична украсит интерьер за счет стильного внешнего вида, а эффективная конструкция позволит отопить помещения и достигнуть высокой теплоотдачи.
Отопительная печь DEFRO Home Orbis Log оборудована термостойким стеклом с системой "чистое стекло". В нижней части корпуса находится ниша для укладки дров.
Топочная камера выложена шамотом светлого цвета. Возможно заказать печь DEFRO Home Orbis Log с черным шамотом.
В топке присутствует дефлектор, а также система подачи вторичного воздуха для дожига дыма.
Есть возможность подачи воздуха для горения снаружи.
Печь-камин DEFRO Home Orbis Log оборудован зольным ящиком и колосниковой решеткой. Дымоход может быть подключен сверху или сзади.
По высоте печь можно отрегулировать от 20 до 40 мм.
Модель DEFRO Home Orbis Log доступна в разных цветах.

При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 75.5 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 170 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 505 мм |
| Высота | 1184 мм |
| Глубина | 576 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Духовой шкаф | Нет |
| Топливо | дерево |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 180м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Материал печи | Сталь |
| Номинальная мощность (кВт) | 9 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 92 460 ₴





