СТАЛЬНАЯ ПЕЧЬ DEFRO Home Orbis





Получите эту позицию бесплатно при покупке «СТАЛЬНАЯ ПЕЧЬ DEFRO Home Orbis»
Стальная отопительная печь DEFRO Home Orbis для дома
Печь-камин DEFRO Home Orbis предназначена для воздушного отопления помещений объемом до 180 м.куб. Номинальная мощность печи составляет 9 кВт.
Есть возможность подключения дымохода к печи сзади или сверху, а также возможность выравнивания печи по высоте от 20 мм до 40 мм (кроме печей TOP).
Привлекательный дизайн камина DEFRO Home Orbis подойдет для помещения в современном стиле. Особенностью печи DEFRO Home Orbis является полукруглое, жаростойкое стекло большого размера с системой "чистое стекло".
Производитель DEFRO Home ведет свою историю с 1973 года. Печи и камины производства DEFRO Home отличаются качественными материалами и аккуратной сборкой.
Камера сгорания DEFRO Home Orbis отделана шамотом. Шамот является жаропрочным материалом, который выдерживает высокую температуру, долговечен в использовании, а также имеет повышенную теплоемкость. Дефлектор в топке увеличивает эффективность отопительной печи, а подача вторичного воздуха обеспечивает максимальный дожиг продуктов сгорания, экономию топлива.
Печь-камин на дровах DEFRO Home Orbis оборудована колосниковой решеткой и зольным ящиком.
Купить воздухогрейную печь-камин DEFRO Home Orbis польского производства можно в Интернет-магазине "Очаг".
Доступны разные цвета печи, наличие и стоимость уточняйте.

При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 75.5 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 170 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 576 мм |
| Высота | 1184 мм |
| Глубина | 502 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 180м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Материал печи | сталь |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Номинальная мощность (кВт) | 9 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 92 460 ₴








