СТАЛЬНАЯ ПЕЧЬ DEFRO Home ORTI





Получите эту позицию бесплатно при покупке «СТАЛЬНАЯ ПЕЧЬ DEFRO Home ORTI»
Стальная дровяная отопительная печь камин DEFRO Home ORTI
Печь-камин DEFRO Home ORTI предназначена для воздушного отопления помещений объемом до 180 м.куб. Номинальная мощность печи составляет 9 кВт.
Красивая печь на дровах DEFRO Home ORTI с большим стеклом (жаропрочное + система "чистое стекло") отличается привлекательным дизайном и эффективной конструкцией.
Печь-камин выполнена из качественной стали. Топка отопительной печи футерована шамотом светлого цвета. Возможно заказать аналогичную модель с черным шамотом.
Для увеличения теплоотдачи и эффективности, в топке присутствует дефлектор, а также подача вторичного воздуха для дожига дыма.
Печь-камин регулируется по длительности горения с помощью подачи первичного воздуха. Есть возможность подачи первичного воздуха с улицы.
Выравнивания печи по высоте варьируется от 20 мм до 40 мм.
Дровяная печь DEFRO Home ORTI доступна в разных цветах.

При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 75.5 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 170 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 421 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 180м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Материал печи | Сталь |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Номинальная мощность (кВт) | 9 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 91 950 ₴







