СТАЛЬНАЯ ПЕЧЬ DEFRO Home Ignis





Получите эту позицию бесплатно при покупке «СТАЛЬНАЯ ПЕЧЬ DEFRO Home Ignis»
Стальная отопительная печь DEFRO Home Ignis для дома
Печь-камин DEFRO Home Ignis предназначена для воздушного отопления помещений объемом до 180 м.куб. Номинальная мощность печи составляет 9 кВт.
Стильная печь на дровах польского производства DEFRO Home Ignis оборудована большой стеклянной дверью. Термостойкое стекло защищено от образования копоти системой обдува "чистое стекло".
Печь DEFRO Home Ignis сделана из стали. Топочное пространство футеровано шамотом светлого цвета. Возможно заказать данную модель с черным шамотом.
В зоне горения присутствует дефлектор-отбойник пламени, который увеличивает эффективность отопительной печи. В топке настроена подача вторичного воздуха, что способствует максимальному сгоранию дров и дожигу продуктов сгорания.
Есть возможность подачи первичного воздуха для горения с улицы.
По высоте печь можно выравнивать от 20 мм до 40 мм.
Гарантия на изделие составляет 5 лет.
Печь-камин DEFRO Home Ignis доступна в разных цветах.

При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 75.5 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 152 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 398 мм |
| Высота | 1139 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 180м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Материал печи | Сталь |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Номинальная мощность (кВт) | 9 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 81 070 ₴









