СТАЛЬНАЯ ПЕЧЬ DEFRO Home Solum Top





Получите эту позицию бесплатно при покупке «СТАЛЬНАЯ ПЕЧЬ DEFRO Home Solum Top»
Стальная отопительная печь камин на дровах DEFRO Home Solum Top
Печь-камин DEFRO Home Solum Top предназначена для воздушного отопления помещений объемом до 180 м.куб. Номинальная мощность печи составляет 9 кВт.
Печь-камин длительного горения DEFRO Home Solum Top сделана из качественной стали и дополнена шамотом светлого цвета в топочной зоне. Возможно заказать данную модель с шамотом черного цвета.
Топка имеет дефлектор для увеличения эффективности отопительной печи, а также подачу вторичного воздуха для дожига дыма.
Печь на дровах DEFRO Home Solum Top регулируется по длительности горения подачей воздуха в топку. Есть возможность подачи воздуха с улицы.
Дымоход к отопительной печи DEFRO Home Solum Top подключается сверху или сзади.
Особенностью дизайна дровяной печи DEFRO Home Solum Top является то, что корпус ее держится на устойчивой "ноге". Также украшает печь большое жаропрочное стекло с системой самоочистки.
Печь-камин DEFRO Home Solum Top доступна в разных цветах.

При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 75.5 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1177 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 180м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Материал печи | сталь |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 9 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 72 880 ₴





