СТАЛЬНАЯ ПЕЧЬ DEFRO Home Solum Log





Получите эту позицию бесплатно при покупке «СТАЛЬНАЯ ПЕЧЬ DEFRO Home Solum Log»
Стальная отопительная печь камин на дровах DEFRO Home Solum Log
Печь-камин DEFRO Home Solum Log предназначена для воздушного отопления помещений объемом до 180 м.куб. Номинальная мощность печи составляет 9 кВт.
Печь длительного горения DEFRO Home Solum Log имеет возможность подачи воздуха с улицы. Дымоход подключается сверху или сзади. Также есть возможность выравнивания печи от 20 мм до 40 мм (кроме печей TOP).
Стильная печь-камин польского производства сделана компанией DEFRO Home в лучших традициях печного мастерства. Компания DEFRO Home на рынке Польши представлена с 1973 года. Гарантия дровяную печь составляет 5 лет.
Стальная конструкция в сочетании с топкой выложенной шамотом, прослужит своему хозяину долгие годы, а также украсит помещение за счет современного дизайна и ниши для дров.
Высокая эффективность печи-камина DEFRO Home Solum Log обусловлена наличием дефлектора в топке, который увеличивает теплосъем, а также подачей вторичного воздуха для максимального дожига дыма.
Печь DEFRO Home Solum Log является моделью длительного горения, так как возможно управлять подачей воздуха для горения.
Большое термостойкое стекло открывает вид живого огня и дополняет дизайн дровяной модели DEFRO Home Solum Log. Есть система самоочистки стекла - "чистое стекло".
В нижней части корпуса присутствует отсек для хранения дров.
Купить печь DEFRO Home Solum Log на дровах с бесплатной доставкой можно в Интернет-магазине "Ochag".
Печь на дровах DEFRO Home Solum Log доступна в разных цветах.

При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 75.5 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 165 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1189 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Номинальная мощность, кВт | 9 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 180м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Материал печи | сталь |
| Подача воздуха снаружи | Да |
- Цена: 72 880 ₴




