Печь для бани VESUVI Ребро 20 м³ со стеклом 400*400 и выносом
4-8 мм 20 м³
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани VESUVI Ребро 20 м³ со стеклом 400*400 и выносом»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-каменка для сауны VESUVI Ребро 20 применяется для прогрева парных помещений до 20 куб.м.
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 87 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Vesuvi |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Топливный канал | выносной |
| Вес камней, кг | 80 |
| Размер стекла, мм | 400х400 |
| Объем парилки | 18-20 м³ |
| Дверка | Панорамное стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 4-8 мм |
| Мощность, кВт | 20 |
| Расстояние от корпуса до двери, мм | 265 |
- Цена: 27 139 ₴







