Булерьян «Canada» classic «О7» промышленный




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Булерьян «Canada» classic «О7» промышленный»
Печь для промышленных, производственных помещений до 1800-2000 м.куб.
Печь булерьян можно купить в Киеве самовывозом!
Булерьян «Canada» Classic 07 для отопления производственных помещений имеет огромный запас мощности – 64 кВт, чего достаточно для поддержания комфортной температуры воздуха на площади до 2000 куб. м. Данное оборудование на дровах прекрасно подойдет для налаживания рабочего процесса в холодное время года.
Большой булерьян «Canada»обладает высокой эффективностью – не менее 75%. Его вес составляет 225 кг.
Характеристики и преимущества промышленной печи
Печь булерьян тип 07 «Canada» устанавливают в цехах или складах, там, где необходимо поддерживать тепло. Булерьян считается прекрасным аналогом твердотопливного котла, поскольку может работать до 8-10 часов на одной закладке топлива. После полного прогорания дров, происходит дожиг несгоревших частичек топлива и дыма, за счет вторичной подачи воздуха в верхнюю часть топки.
Печь булерьян 07 не имеет срока годности, поскольку плотная сталь 4 мм, закаленная при высоких температурах обеспечивает длительный срок эксплуатации. Достаточно всего раз купить печь для производственного помещения и забыть о проблеме обогрева.
Достоинства промышленной печи булерьян Канада 07:
- длительное горение на одной закладке;
- экономный расход топлива;
- эргономичная форма и современный дизайн;
- легкая установка и использование;
- работа на экологическом топливе.
Внешний вид и конструкция промышленного булерьяна
Печь булерьян 07 обладает современным дизайном, его корпус окрашен жаростойкой эмалью на кремнийорганической основе. «Canada» 07 - это самый большой булерьян, который способен отапливать крупные площади до 2000 м.куб.
Дрова закладываются вручную через специализированную дверцу в передней части корпуса. Вверху по двум сторонам расположены теплообменные трубки, по которым горячий воздух попадает в помещение. В зоне горения вырабатывается энергия, направленная в камеру дожига. Дымные газы выходят по дымоотводу, а нагретый воздух направляется в рабочее помещение. Подачу воздуха можно регулировать вручную специальной заслонкой на двери и в дымоходе.
В качестве уплотнителя по периметру загрузочной дверцы используется шнур на кремниевой основе, не воспламеняющийся и подвергаемый самым высоким температурам.
Купить булерьян на 2000 кубов Канада тип 07 можно в нашем магазине отопительного оборудования «Очаг» по самой выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TM Canada |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 225 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1320 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 1800м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Номинальная мощность, кВт | 64 |
| Скорость нагрева воздуха, м3/мин | 54 |
| Затраты дров ***, м3/мес | 7,2 |
| D (диаметр) топки, мм | 380 |
| L (длина) полена, м | 1.0 |
| V (объем) топки, л | 240 |
| Вес одной порции дров, кг | 55 |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | Промышленный |
| H (высота) дымохода, м** | 7 |
- Цена: 61 999 ₴


