Каминная топка VESUVI 02 (камин-булерьян)
400 м³
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка VESUVI 02 (камин-булерьян)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная топка булерьян со стеклом VESUVI 02
Печь-камин 02 производства VESUVI сделана из стали 4 мм. Камин предназначен для воздушного обогрева дома объемом до 400 м.куб.
Весь модельный ряд каминов булерьянов VESUVI здесь
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

Основные параметры булерьяна камина VESUVI 02:
- жаропрочная стеклянная дверка;
- большая топка;
- чугунный колосник;
- зольный отсек;
- регулировка длительности горения;
- отсек для хранения дров;
- воздушные трубы;
- шиберная заслонка в дымоходе;
- варочная поверхность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 145 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 400м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Отсек для хранения дров | Есть |
| Номинальная мощность, кВт | 15 |
| Размер панорамного стекла , мм | 507*360 |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | True |
- Цена: 34 999 ₴








