Каминная топка VESUVI 01 (камин-булерьян)





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка VESUVI 01 (камин-булерьян)»
Камин булерьян отдельно стоящий с большой стеклянной дверцей VESUVI 01
Печь камин-булерьян VESUVI 01 сделан из стали 4 мм. Тип каминной топки булерьяна VESUVI 01 предназначен для отопления помещений объемом до 180 м.куб. Верхняя поверхность может использоваться для приготовления еды.
Весь модельный ряд каминов булерьянов VESUVI здесь
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

Основные характеристики дровяного камина булерьяна VESUVI 01:
- широкоформатное термостойкое стекло;
- варочная плита;
- объемная топочная камера со встроенной колосниковой решеткой;
- ящик для золы;
- регулировка длительности горения с помощью воздушного рычага;
- отсек для хранения топлива;
- конвекционный тип обогрева (воздушные трубы);
- шибер в дымоходном патрубке для регулировки тяги.
Каминная топка Vesuvi 01 – это, прежде всего, не только качество и надежность, но и прекрасный внешний вид, поскольку над дизайном устройства трудились ряд специалистов. Данную твердотопливную модель можно считать оптимальным вариантом для дома. Ее мощности в 10 кВт достаточно для обогрева площади до 180 куб. м.
Характеристики и преимущества
Все изделия ТМ Vesuvi изготавливаются из высококачественной жаропрочной стали 4 мм. Камин булерьян – это воздухогрейный отопительный прибор, который работает в режиме длительного горения.
Данная дровяная модель предусматривает наличие панорамного стекла, что дает возможность наблюдать за игрой живого пламени уютными зимними вечерами.
Достоинства каминной топки булерьян Везуви тип 01:
- экономичный расход дров;
- длительное горение;
- использование экологического топлива;
- простая эксплуатация;
- привлекательный внешний вид.
Внешний вид и конструкция камина VESUVI 01
Печь камин булерьян представляет собой объемную топку. С обоих сторон находятся теплообменные трубы, по которым в помещение попадает нагретый воздух. Вредные дымные газы выходят наружу по дымоотводу. В центре установлено панорамное жаропрочное стекло, закаленное при большой температуре.
Конструкция камина булерьяна VESUVI 01 опирается на металлические ножки. Топка открывается с помощью удобной ручки. Данное устройство конвекционного типа представляет собой полноценный отопительный прибор на дровах. Под зоной сгорания находится зольник, куда попадает отработанный пепел. При тлении топлива происходит выработка энергии, которая нагревает воздух. Регулятор подачи воздуха дает возможность увеличивать или уменьшать интенсивность горения, продлевая работу камина булерьяна VESUVI 01.
С точки зрения дизайна данный вариант прекрасно подойдет для помещений с высокими потолками. Также внизу находится место для хранения дров.
Купить каминную топку булерьян Vesuvi 01 можно в нашем магазине отопительных систем для дома, дачи или производственных цехов «Очаг».
Камин булерьян Vesuvi 01 не только наполнит дом теплом, но и придаст аутентичной атмосферы помещению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 117 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 180м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Отсек для хранения дров | Есть |
| Номинальная мощность, кВт | 10 |
| Размер панорамного стекла , мм | 507*360 |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
- Цена: 27 999 ₴








