Каменка для сауны ПАЛ РК-37 KSIL anthracite c панорамным стеклом




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каменка для сауны ПАЛ РК-37 KSIL anthracite c панорамным стеклом»
Печи для бани дровяные - широкий выбор в онлайн-магазине Очаг
+ Бесплатная доставка!
+ Скидка на дымоход!
Купить печь для бани в Киеве и с доставкой в регионы можно, сделав выбор на сайте интернет-магазина твердотопливного оборудования Очаг. В ассортименте онлайн-магазина представлены различные модели для установки в парной или предбаннике.
Печь для бани ПАЛ РК-37 KSIL с панорамным обзорным окошком используется в парных до 37 кубов. Выносной канал позволяет установить оборудование в соседней комнате. Печь PAL РК-20 KSIL anthracite может быть оборудована выдвижным топливным каналом (от 500 до 1000 мм).
Декоративная накладка может быть выполнена из нержавеющей или черной стали цвета anthracite.
Кожух печи окрашен жаростойкой краской цвета anthracite.

Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.

Топка печки выполнена из стали 4 мм, а верхняя и задняя стенки уплотнены до 6 мм. Над топкой расположен отсек для укладки банного камня. Камни прекрасно аккумулируют тепло и служат генератором пара. Каменка РК-37 KSIL оборудована выносным топливником, колосниками, зольный ящиком.
Купить печь для бани в Киеве лучше с обзорным окошко. Такая модель смотрится стильно, а живой огонёк в предбаннике радует глаз и создаёт уют.
Для монтажа дымохода лучше заказать нержавеющую трубу из качественной кислотостойкой, жаропрочной стали. Все необходимые элементы есть в магазине Очаг.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 129 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 902 мм |
| Глубина | 918 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ПАЛ |
| Масса камней, кг | 75 |
| Виды топлива | дрова |
| Топливный канал | выносной |
| Объем парилки | 28-37 м³ |
| Дверка | Панорамное стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 4-6 мм |
- Цена: 37 420 ₴



