Каменка для сауны "Сахара" 16ЛНЗП



Дровяная каменка для сауны Теплодар Сахара 16ЛНЗП
Возможен самовывоз продукции из Киева или отправка по Украине.
Дровяная каменка для сауны Сахара 16 ЛНЗП является отличным вариантом, который хорошо прогреет парную до 16 кубов, обеспечит качественный пар и даст возможность нагреть воду.
Печка каменка для бани Сахара от Теплодар - это купольная модель с дымоходом расположенным по центру. Главная особенность котла - это прочная нержавеющая сталь в топочной камере (содержание хрома составляет от 13 до 17%), а также встроенный парогенератор.
Печь каменка для сауны характеризуется такими особенностями:
- двухкамерная топка из нержавеющей стали
- купольное дно с минимальным количеством сварочных швов
- кожух-конвектор из нержавеющей стали
- прогрев камней с 6-ти сторон
- удобный зольный ящик
- чугунный колосник
- многосекционный парогенератор (ГЛП).
Технические данные и инструкция-паспорт размещены в закладке "Характеристики", "Спецификация"!
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.

Печь Сахара 16 ЛНЗП имеет компактные размеры и удобную купольную форму. Топка из нержавейки позволит эксплуатировать агрегат без потери качества долгие годы. Стильно смотрится наружный кожух из нержавейки, который обеспечивает конвекцию воздушных масс и экранирует неприятное излучение от стенок металлической топки. Конструкция печки предусматривает частичное направление конвекционных потоков внутрь, что подсушивает камни и ускоряет прогрев воздуха.
Дровяная каменка Теплодар Сахара модель 16 ЛНЗП оборудована парогенератором. Заливая воду в специальные каналы генератора можно получить легкий пар, как в русской бане.
Для нагрева воды можно дополнительно к печке купить бак для воды или оборудовать систему с теплообменником и выносным баком. Также в интернет-магазине Очаг можно заказать дымоход для сауны.
Вся продукция магазина Очаг имеет гарантию производителя, осуществляется доставка по городам Украины. У нас лучшие цены и высокое качество!

Модельный ряд дровяных печей для бани "Теплодар" включает:
- образцы со стеклом
- модели с парообразователем и ГЛП
- каменки "Профи".

| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Производитель | Теплодар |
| Вес | 53 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Парогенератор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 777 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 795 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | бытовая |
| Объем парилки | 12-16 м³ |
| Виды топлива | дрова |
| Ресурс использования, лет | 10 |
| Режим парения | универсальный |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | нержавеющая сталь |
| Дверка | Глухая |
| Масса камней, кг | 60 |
| Топливный канал | выносной |
- Цена: Цену уточняйте


