Печь-кухня EК-106 F Duval на дровах, угле с духовкой





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-кухня EК-106 F Duval на дровах, угле с духовкой»
Чугунная варочная печь-кухня Duval EК-106 F для отопления дома
Дровяная печь с духовкой – два в одном, отопление и приготовление еды!
Печь Duval ЕК-106 F есть в двух модификациях: топка полностью из чугуна или чугун + шамот.
Чугунная печь с варочной поверхностью и духовкой отличается стильным дизайном. Стальной корпус в сочетании с чугунной топкой и колосниками, отлично смотрится в интерьере и эффективно работает.
Чугунная печь с духовкой Duval ЕК-106 F может быть установлена, как в кухне, так и в гостиной. Приятный коричневый оттенок наружного корпуса украшен стеклянными окошками топки и духового шкафа. Специальное термостойкое стекло, немецкого производства, выдерживает температурную нагрузку до 800 °C.
Печка Duval 106F можно топить дровами, древесными брикетами, а также углем. Топка печи облицована шамотными плитами, который обеспечивают стабильное горение, высокую теплоотдачу, а также позволяют топить печку высококалорийным и видами топлива, таким, как уголь.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Чугунная дровяная печь Duval EК-106 F это:
качественный чугун
высокий показатель КПД
духовой шкаф с регулировкой тепла
жаропрочное стекло загрузочной дверки и духовки
топочная камера из чугуна
подвижные чугунные колосники
выдвижной зольник
варочная плита из чугуна с тремя конфорками
покрытие корпуса - легкоочищаемая эмаль
топливо для плиты - дрова, брикеты и уголь
загрузка топлива, как сверху, так и сбоку
регулировка горения с помощью заслонок поступления воздуха.

Чугунная печь для кухни предусматривает наличие варочной поверхности. Две конфорки разной мощности позволяет готовить сразу несколько блюд, а духовой шкаф - запекать. Патрубок для подключения к дымоходу размещён на верхней поверхности с правой стороны.
Отопительно-варочная печь с плитой регулируется по интенсивности горения с помощью воздушного рычага. В конструкции дровяной плиты также присутствует рычаг, который отвечает за регулировку обдува духовки (тёплый воздух подаётся снизу, либо сверху).
Кухонная отопительно-варочная печь на дровах ЕК-106ф - прекрасная альтернатива для приготовления пищи, а также универсальный отопительный прибор.
Дровяная кухонная печка буржуйка имеет эмалированное покрытие. Эмаль легко очищается, что значительно облегчает уход за отопительным прибором. Также удобно очищать саму печь от золы. Колосники в конструкции предусмотрены подвижные. Зольный поддон предусматривает ссыпание отходов горения. Одно движение, и зола из топки просыпается в зольный ящик, откуда её легко вытрусить.
КПД модели ек-106F на высоком уровне - до 90%. При небольшой массе и компактных габаритных размерах печь Дюваль имеет высокую теплоемкость. Загружать отопительно-варочную печь удобно сверху и традиционным способом - сбоку.
Дополнительно можно заказать аксессуары (эмалированные дымоходные трубы). Купить варочную печь-кухню на угле, дровах, брикетах Duval EК-106 ф с двумя конфорками и духовкой можно с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Турция |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 58 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность, кВт | 6 |
| Отапливаемая площадь, м² | 40-60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Есть |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 150м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Три |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Уголь, дрова, брикеты |
| Размер топки, ГхВхШ мм | 350х300х260 |
| Колосник | Подвижный |
| Размер стекла ВхШ, мм | 100х160 |
| Размер духовки ГхВхШ, мм | 370х160х380 |
- Цена: 20 200 ₴








