Чугунная печь KawMet S16 (P 5) Premium со вторичным дожигом (подвод воздуха снаружи)
100 м³
Подарок










Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь KawMet S16 (P 5) Premium со вторичным дожигом (подвод воздуха снаружи)»
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Чугунная печь на дровах Польша Kaw-Met для отопления дома
Действующие акции уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь-камин KawMet S 16 (P 5) Premium выполнена из качественного чугуна. Отопительная дровяная печь предназначена для воздушного отопления помещений объемом до 100 м.куб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 86 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 463 мм |
| Высота | 635 мм |
| Глубина | 388 мм |
| Диаметр дымохода | 153 мм |
| Ширина топочной дверцы | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Размер главного стекла, ШхВхГ, мм | 290х380х4 |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Вермикулит |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 4.9 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
- Цена: Цену уточняйте








