Чугунная печь KawMet S12 (12.3 KW) Premium ATHENA со вторичным дожигом (подвод воздуха снаружи)





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь KawMet S12 (12.3 KW) Premium ATHENA со вторичным дожигом (подвод воздуха снаружи)»
Чугунная печь на дровах Kaw-Met для отопления дома
Действующие акции уточняйте по телефону!
Печь-камин на дровах польского производства Kaw-Met Premium ATHENA S12 ECO рассчитана на воздушный обогрев помещений в объеме до 350 м.куб.
Стильная печь на дровах украшена стеклянной дверкой размером 540х333 мм (термостойкое стекло ROBAX Германия).
В модели Kaw-Met Premium ATHENA S12 ECO предусмотрен подвод воздуха извне в комплекте с регуляцией. А также присутствует дожиг дымовых газов - подача вторичного воздуха в топку.
Объемная топка камина выложена вермикулитом, может вмещать дрова до 50 см в длину.
При производстве используется качественный вермикулярный чугун толщиной до 10 мм, который обладает высокой теплопроводностью, обеспечивает хорошую теплоотдачу, быстро нагревается, а затем излучает тепло.
Печь-камин имеет двойные заднюю и боковые стенки. Снаружи корпус окрашен термостойкой краской.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 180 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 735 мм |
| Высота | 804 мм |
| Глубина | 608 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 325м³ |
| Размер главного стекла, ШхВхГ, мм | 540х333х4 |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 12.3 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Максимальная длина полена, мм | 500 |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
- Цена: 79 070 ₴








