Чугунная печь KawMet S6 (13.9 KW) Premium SPHINX со вторичным дожигом





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь KawMet S6 (13.9 KW) Premium SPHINX со вторичным дожигом»
Чугунная печь на дровах Kaw-Met для отопления дома
Действующие акции уточняйте по телефону!
Печь на дровах KAWMET Premium SPHINX S6 ECO используется для основного или дополнительного обогрева помщений объемом до 350 м.куб.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Чугунная печь-камин KawMet S 6 (13.9 KW) Premium SPHINX выполнена из вермикулярного чугуна толщиной 8-10 мм. Данный вид чугуна имеет высокую стойкость, теплопроводность, хорошо выдерживает температурную нагрузку. Благодаря вышеперечисленным качествам, печи из вермикулярного чугуна быстро нагреваются, хорошо накапливают и отдают тепло. Мощность печей из вермикулярного чугуна на 30 % выше, чем у аналогов.
Чугунная печь KAWMET Premium SPHINX S6 ECO сделана в соответствии с требованиями ЕС. Гарантия на печь-камин составляет 60 месяцев.
Особенностью данной модели является наличие панорамного термостойкого стекла в дверке загрузки топлива размером 535х315 мм, толщиной 4 мм с системой обдува, которая предотвращает его загрязнение.
Надежная конструкция чугунной печи KAWMET Premium SPHINX S6 ECO предусматривает двойные заднюю и боковые стенки, устойчивые ножки и задний защитный экран.
Объемная топка вмещает по ширине поленья до 550 мм. В топку предусмотрена подача воздуха для горения и дожига дыма. Можно подключить подачу воздуха для горения извне.
Данная модель для отопления дома оборудована шибером в дымоходном отводе для регулировки тяги. Дымоход можно вывести, как назад, так и вверх.
Для очистки от золы предусмотрен выдвижной зольный ящик, который открывается отдельно от дверей топки.
Купить чугунную печь на дровах KAWMET Premium SPHINX S6 ECO с доставкой по Украине можно на сайте магазина товаров для дома "Очаг".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 180 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 775 мм |
| Высота | 808 мм |
| Глубина | 572 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 350м³ |
| Размер главного стекла, ШхВхГ, мм | 535х315х4 |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Номинальная мощность (кВт) | 13.9 |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Максимальная длина полена, мм | 550 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 85 960 ₴








