Чугунная печь KawMet S5 (11.3 KW) Premium NIKA с вторичным дожигом





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь KawMet S5 (11.3 KW) Premium NIKA с вторичным дожигом»
Печь-камин чугунная Kaw-Met для отопления дома
Действующие акции уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь-камин KawMet S5 (11.3 KW) Premium NIKA выполнена из вермикулярного чугуна толщиной 8-10 мм. Печь-камин предназначена для воздушного отопления помещений объемом до 300 м.куб.
Стильный внешний вид чугунной печи польского производства дополнен эффективной конструкцией, что в сочетании дает идеальный продукт для рынка отопительной техники.
Печь камин чугунная KAWMET Premium NIKA S5 ECO оборудована системой подачи первичного воздуха, который используется для горения, а также вторичного воздуха, который дает возможность дыму и несгоревшим его частичкам догорать практически полностью. Такая особенность дровяного камина делает его максимально эффективным.
Чугунная печь KAWMET Premium NIKA S5 ECO оснащена большой стеклянной дверкой (термостойкое стекло немецкого производства), которая имеет систему "чистое стекло". Данная система обеспечивает чистоту стекла от закапчивания.
Объемная топка камина вмещает поленья до 50 см.
Печь камин можно подключить к дымоходу 130 мм, как сверху, так и сзади.
Купить печь камин чугунную KAWMET Premium NIKA S5 ECO с доставкой в любой город Украины можно на сайте магазина Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 681 мм |
| Высота | 712 мм |
| Глубина | 524 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 300м³ |
| Размер главного стекла, ШхВхГ, мм | 473х277х4 |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Номинальная мощность (кВт) | 11.3 |
| Максимальная длина полена, мм | 500 |
| Переходник под трубу 130 мм | В комплекте |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 70 740 ₴








