Чугунная печь KawMet S7 (11.3 KW) Premium ARES с вторичным дожигом





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь KawMet S7 (11.3 KW) Premium ARES с вторичным дожигом»
Печь-камин из чугуна на дровах Польша Kaw-Met длительного горения
Действующие акции уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Чугунная печь (отдельно стоящий камин) длительного горения Premium класса
Печь-камин KawMet S7 (11.3 KW) Premium ARES выполнена из вермикулярного чугуна толщиной 8-10 мм. Дровяная печь предназначена для воздушного отопления помещений объемом до 260 м.куб.
Чугунная печь камин длительного горения от польской фирмы Kaw Met модель S 7 отличается современным дизайном, качественной сборкой и эффективной конструкцией.
Чугунная печь KawMet S7 (11.3 KW) Premium ARES сочетает в себе массу преимуществ.
Отдельно стоящий камин на дровах является отопительным прибором длительного горения. Максимальная эффективность достигается за счёт подачи первичного воздуха для горения и вторичного воздух для дожига дымовых газов, что даёт более полное сгорание топлива, увеличение теплоотдачи.
Печь на дровах выполнена из качественного чугуна, который хорошо удерживает тепло и продолжает его излучать даже после прекращения горения.
Печь-камин длительного горения оборудован системой "чистое стекло", которая позволяет направлять поток воздуха на стекло, что предотвращает его загрязнение.
Чугунная печь длительного горения S7 Premium ARES - отличный вариант альтернативного отопления для дома.
Завод Kaw Met славится своей надёжностью, дизайнерскими разработками, качеством сырья. При производстве продукции используется чугун высшего сорта.
Купить печь камин длительного горения из чугуна производства Польша Kaw Met модель S7 Premium ARES можно с доставкой по Украине по выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 681 мм |
| Высота | 712 мм |
| Глубина | 524 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 260м³ |
| Размер главного стекла, ШхВхГ, мм | 220х280х4 - 2 шт |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 11.3 |
| Максимальная длина полена, мм | 500 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Переходник под трубу 130 мм | В комплекте |
- Цена: 63 810 ₴








